ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Председатель комитета
Мусатов Виктор Юрьевич
2 этаж № 1
Пресс-секретарь (инженер отдела лесного планирования и экспертизы)
Сысоева Алина Александровна
68-65-74
2 этаж,№7
Первый заместитель председателя
Козина Татьяна Александровна
68-65-21
2 этаж № 6
Заместитель председателя (в сфере лесных отношений)
Колесников Юрий Евгеньевич
68-66-77
2 этаж № 2
Заместитель председателя (в сфере охраны и использования объектов животного мира)
Горкунов Андрей Владимирович
68-65-80
1 этаж № 4
Заместитель председателя(в сфере водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды)
Можжина Татьяна Эдуардовна
68-65-02
3 этаж № 36
Заместитель председателя - начальник отдела по вопросам недропользования
Алексеенко Владимир Григорьевич
68-65-77
2 этаж № 9
Заместитель председателя (в сфере финансово-хозяйственной и кадровой деятельности)
Тимофеева Ольга Евгеньевна
68-65-76
2 этаж № 11
Отдел недропользования
Консультант
Большакова Елена Владимировна
68-65-77
2 этаж № 9
Отдел водных биоресурсов
Начальник отдела
Козлов Дмитрий Николаевич
68-65-78 
2 этаж № 10
Заместитель начальника отдела
Гребенкова Ирина Сергеевна
68-65-78
2 этаж № 10
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отдела
Екимов Сергей Владимирович
68-66-50
1 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
68-66-50
1 этаж № 5
Консультант
Андреев Павел Александрович
68-66-51
1 этаж № 5
Консультант
Силенко Елена Николаевна
68-66-48
1 этаж № 6
Ведущий охотовед
Семенов Виктор Павлович
68-66-48
1 этаж № 6
Охотовед 1 категории
Рассказа Екатерина Игоревна
68-66-51
1 этаж № 5
Охотовед
Сергейчик Анастасия Алексеевна
2 этаж, № 10
Отдел водопользования
Начальник отдела
Ахмедова Людмила Леонидовна
68-65-69
2 этаж, № 21
Консультант 
Харченко Ирина Викторовна
68-65-69
2 этаж  № 21
Консультант
Горлач Наталья Михайловна
68-65-13
3 этаж, № 35
Лесной отдел
Начальник отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
68-65-15
1 этаж  № 3
Заместитель начальника отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
68-66-45
1 этаж №1
Заместитель начальника отдела
Шпилевая Татьяна Игоревна
68-66-44
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Крученко Ирина Викторовна
68-66-44
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Бреус Алла Ивановна
68-65-14
1 этаж № 2
Инженер по лесопользованию
Зазнобова Екатерина Викторовна
68-65-15
1 этаж № 3
инженер по лесопользованию
Адельгейм Елизавета Андреевна
68-66-44
1 этаж № 1а
Инженер по лесовосстановлению
Белозерова Жанна Витальевна
29-09-68
1 этаж № 2
Инженер по лесовосстановлению
Поваляева Наталья Сергеевна
68-65-15
1 этаж №3
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отдела
Бабич Вера Георгиевна
68-65-09
2 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Иванова Юлия Ивановна
68-66-78
1 этаж № 119
Заместитель начальника отдела
Харченко Виктор Григорьевич
68-66-58
2 этаж № 8
Консультант
Федосеева Алена Александровна
68-66-90
2 этаэ № 8
Инженер по лесопользованию
Чехова Ангелина Геннадьевна
68-66-78
1 этаж № 119
Инженер по лесопользованию
Лукина Алена Алексеевна
68-66-58
2 этаж № 8
Инженер
Антуфьева Светлана Юрьевна
68-66-83
2 этаж № 5
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отдела
Клементьев Виктор Николаевич
68-65-28
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Васильева Татьяна Александровна
68-65-11
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Коваль Петр Владимирович
68-65-28
2 этаж № 4
Консультант
Иванова Елена Юрьевна
68-65-28
2 этаж № 4
Консультант
Коршакова Елена Анатольевна
68-66-82
1 этаж № 118
Консультант (правовой отдел)
Андреева Вероника Игоревна
68-65-74
2 этаж, №7
Инженер по охране и защите леса
Зянкина Надежда Юрьевна
68-65-11
2 этаж № 3
Инженер по охране и защите леса
Васильева Алена Игоревна
68-66-82
1 этаж № 118
Инженер по охране и защите леса
Петрова Есения Александровна
29-09-67
2 этаж №3
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отдела
Белова Татьяна Геннадьевна
68-65-76
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Яковлева Ольга Владимировна
68-65-75
2 этаж № 11
Консультант
Леонова Светлана Владимировна
68-65-75
2 этаж № 11 
Заместитель начальника отдела
Кардаш Марина Львовна
68-65-81
2 этаж № 12
Отдел  правового обеспечения
Начальник отдела
Виноградова Виктория Валентиновна
68-65-73
2 этаж № 7
Заместитель начальника отдела
Мазинов Артем Марсович
68-65-74
2 этаж № 7
Ведущий юрисконсульт
Носов Андрей Иванович
68-65-74
2 этаж № 7
Отдел регионального надзора
Начальник отдела
Федотов Александр Николаевич
68-65-72
30, 3 этаж
Заместитель начальника отдела
Морозов Валерий Николаевич
68-65-71
30, 3 этаж
Консультант
Рыжаков Владимир Викторович
68-65-71
30, 3 этаж
Отдел координации природресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Начальник отдела
Радынская Ольга Викторовна
68-65-68
22, 2 этаж
Заместитель начальника отдела
Шлыгина Татьяна Анатольевна
68-65-79
22, 2 этаж
Консультант
Леонтьева Татьяна Валерьевна
68-65-68
22, 2 этаж
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Начальник отдела
Никифорова Ирина Валерьевна
62-99-19
Петровская 51, каб.718
Заместитель начальника отдела
Панькова Валентина Васильевна
62-99-19
Петровская 51, каб.718
Заместитель начальника отдела
Загребаева Александра Викторовна
68-65-13
35, 3 этаж
Консультант
Мельник Любовь Дмитриевна
62-99-20
Петровская 51, каб.718