Федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и федеральный государственный охотничий надзор

Постановление Правительства РФ "О вопросах государственного контроля (надзора) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о федеральном государственном надзоре в области связи", "Положением о государственном надзоре в области охраны атмосферного воздуха", "Положением о государственном надзоре в области использования и охраны водных объектов", "Положением о федеральном государственном надзоре в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания", "Положением о федеральном государственном пожарном надзоре в лесах", "Положением о государственном ветеринарном надзоре", "Положением о федеральном государственном санитарно-эпидемиологическом надзоре")  от  05.06.2013 г. N 476 ( в ред. от 02.10.2017 г)

Список государственных охотничьих инспекторов подведомственных учреждений  осуществляющих федеральный государственный охотничий надзор на территории Псковской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения

Нормативные правовые акты, регламентирующие обязательные требования в сфере охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, охоты и сохранения охотничьих ресурсов